Center Nahverkehr BerlinHintergründeÜber unsTeam

Team

Dr. Jan Werner
Projektleiter
fon +49 (0)30 3198915-50
mail werner@cnb-online.de

Katja Bagge
Qualität, Nahverkehrsplan
fon +49 (0)30 3198915-45
mail bagge@cnb-online.de

Volker Eichmann
Fahrplanangebot, Nahverkehrsplan, Qualität
fon +49 (0)30 3198915-49
mail eichmann@cnb-online.de

Marcel Hanneke
Controlling BVG-Vertrag
fon +49 (0)30 3198915-42
mail hanneke@cnb-online.de

Carsten Kudella
Infrastruktur, ÖPNV-Beschleunigung
fon +49 (0)30 3198915-53
mail kudella@cnb-online.de

Alexander Mönch
EDV, Tarif und Vertrieb, Nahverkehrsplan
fon +49 (0)30 3198915-46
mail moench@cnb-online.de

Rumiana Pavlova
Projektmanagement
fon +49 (0)30 3198915-44
mail pavlova@cnb-online.de

Lars Sturm
Projektmanagement, Öffentlichkeitsarbeit
fon +49 (0)30 3198915-57
mail sturm@cnb-online.de

Stephan Thieme
Controlling BVG-Vertrag
fon +49 (0)30 3198915-43
mail thieme@cnb-online.de